Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Томскэнергосбыт" презентовало достижения на выставке "Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011"

16 ноября 2011, 10:15 1136 Время чтения ≈ 3 мин

На открытии XIV специализированной выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011», проходящей в рамках Томского межрегионального конгресса «Энергосбережение - 2011», «Томскэнергосбыт» продемонстрировал новые программы и достижения в области энергосбережения.

Для участия в XIV специализированной выставке «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011» ОАО «Томскэнергосбыт» представил экспозицию, позволяющую наглядно продемонстрировать предложения компании в области энергосбережения в индивидуальных домах и квартирах, проведения энергоаудита в учреждениях, основные принципы энергосервисных контрактов и программу «Главный энергетик», содержащую предложения по повышению энергоэффективности для малого и среднего бизнеса. Таким образом компания охватила три основные группы потребителей, которым оказываются данные услуги – бюджетные организации, жилищный фонд и коммерческие предприятия.

 – Цель экспозиции и участия «Томской энергосбытовой компании» в выставке – это информирование своих партнеров и потребителей о том, как важно сберегать энергию, как правильно достичь снижения ее потребления, и при этом не сильно снизить уровень собственного комфорта, – отмечает начальник проектного офиса ОАО «Томскэнергосбыт» Валерий Падерин.

Особый интерес гостей, участников и экспертной комиссии выставки вызвал информационно-справочный терминал по энергосбережению. Встроенная в терминал программа включает несколько разделов для ознакомления с энергосберегающими технологиями. Кроме этого, в терминале содержится раздел для детей с мультфильмами по энергосбережению, а тестовые вопросы для клиентов позволяют определить, сколько процентов тепла каждый конкретный потребитель теряет в своем доме. Пройдя небольшой тест, клиенты компании смогут узнать, с какой лампочкой и типом окон можно сэкономить несколько сотен рублей в год на электроэнергии и тепле. Первый информационно-справочный терминал для своих клиентов «Томскэнергосбыт» установит в Центре обслуживания клиентов компании по адресу: ул. Ленина, 166.

Участие в выставке позволило «Томской энергосбытовой компании» доступно  рассказать об одной из самых актуальных тем региона и продемонстрировать клиентам, партнерам и потенциальным потребителям технологии, способствующие  энергосбережению и повышению энергоэффективности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно