Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Корпоративные медиа ОАО "ФСК ЕЭС" признаны лучшими на Национальном конкурсе "Серебряные нити"

17 ноября 2011, 13:36 1066 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Сразу три информационных ресурса ОАО «ФСК ЕЭС» отмечены дипломами победителей на Национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити 2011». Корпоративная газета «Единая сеть», сайт компании и корпоративный телевизионный проект «ФСК ТВ» получили гран-при в главных номинациях.

Национальная Премия корпоративных медиа «Серебряные нити» вручается ежегодно наиболее успешным корпоративным изданиям, сайтам, радио- и телевизионным программам, специальным медийным проектам. На конкурс в 2011 году было представлено 150 корпоративных медиа и спецпроектов, связанных с корпоративными коммуникациями. География конкурса представлена участниками из более чем 20 регионов России.

Газета «Единая сеть» также заняла первое место в отраслевом конкурсе печатных изданий в топливно-энергетической отрасли, прошедшем при поддержке Министерства энергетики РФ. Она стала «Лучшей корпоративной газетой в области электроэнергетики и угольной промышленности».
Всего за победу боролись 48 корпоративных изданий.

Корпоративная газета «Единая сеть» – важный элемент единого коммуникационного пространства компании. Ежемесячное полноцветное издание на 16 полосах выпускается с 2003 года тиражом 10 000 экземпляров и служит надежным поставщиком информации для более чем 23 тысяч сотрудников Федеральной сетевой компании. Газета также распространяется среди профильных научно-исследовательских и проектных институтов, подрядных организаций, производителей, федеральных и региональных органов власти и т.д.

Корпоративное телевидение «ФСК ТВ» существует в Федеральной сетевой компании с 2009 года. Это уникальный коммуникационный проект, направленный на всестороннее освещение деятельности компании. ФСК ТВ – это новостные сюжеты о ходе строительства и реконструкции магистральных объектов, внедрении новых технологий и инновационных предложений.
Особое внимание на корпоративном телевидении уделяется сотрудникам компании – передовикам производства, молодым специалистам, ветеранам электросетевого комплекса.

Внешний сайт Компании — это обширный информационный ресурс, содержащий материалы по различным аспектам деятельности ФСК ЕЭС. На сайте размещены новости Компании и филиалов, информация об органах управления, официальные документы (годовые и ежеквартальные отчеты, финансовая отчетность по РСБУ и МСФО, решения Совета директоров, протоколы собраний акционеров, существенные факты и др.), сведения о филиалах и дочерних обществах, презентации топ-менеджеров, большой архив фоторепортажей, видеосюжеты.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+