Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Лучегорске открылась спартакиада энергетиков

17 ноября 2011, 11:35 1144 Время чтения ≈ 2 мин

17 ноября 2011 года на спортивных площадках Лучегорска открылась ежегодная зимняя спартакиада работников филиала «ЛуТЭК», посвященная предстоящему Дню энергетика. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, дальнейшего развития массового физкультурного движения, выявления сильнейших игроков предприятия   для участия в традиционной зимней спартакиаде работников ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

В состязаниях, которые продлятся до 18 декабря 2011 года, принимают участие десять цеховых команд Приморской ГРЭС, служб и отделов аппарата управления филиала, а также команды ПРП «Приморэнергоремонт», муниципальной общеобразовательной школы № 1 поселка Лучегорск.

В этом году, в отличие от соревнований предыдущих лет, спортивные коллективы будут бороться за первенство в восьми видах спорта – к мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту прибавился еще один – плавание. Соревнования по этому виду спорта пройдут в плавательном бассейне Ружинского спорткомплкса в Лесозаводском районе.

Второй год подряд в спартакиаде будет участвовать женская команда химического цеха Приморской ГРЭС, который все более активно подключается к развитию физкультурно-оздоровительного движения на предприятии. Пример с родителей берут и дети энергетиков – согласно положению о проведении спартакиады, их участие допускается в каждой команде.

Следить за результатами спортивной борьбы, успехами любимой команды работники филиала смогут не только в качестве болельщиков на спортивных площадках Лучегорска, но и с помощью оперативной наглядной информации, фотоматериалов, которые будут размещаться на стендах, установленных на территории Приморской ГРЭС.

На церемонии закрытия спартакиады, которая пройдет накануне Дня энергетика, победившей команде будет вручен переходящий Кубок ЛуТЭКа, ставший самой престижной наградой зимних спортивных игр энергетиков Лучегорска. 

Обсудить на форуме
Метки: ДГК, ЛУТЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+