Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чувашэнерго" стал призёром городского смотра-конкурса

18 ноября 2011, 15:20 1350 Время чтения ≈ 1 мин

В Чебоксарах завершился смотр-конкурс на лучшую организацию среди предприятий города по ведению воинского учёта в 2011 году.  Итоги конкурса подвели в отделе военного комиссариата Чувашской Республики по г. Чебоксары 17 ноября 2011 года.

Из 262 предприятий, организаций и учреждений города военно-ученое подразделение Аппарата управления филиала «Чувашэнерго» заняло II место. Специальная комиссия оценивала конкурсантов по нескольким показателям: учитывались организация военно-учетной работы, уровень подготовки военно-учетных работников,  ведение воинского учета и необходимой документации, контроль за правильностью бронирования граждан за организациями и другое.

Также, в рамках смотра-конкурса, заместителю генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директору филиала «Чувашэнерго» Д.Г. Иванову была вручена  Почётная грамота за своевременное исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.01.2011 г. №72 «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+