Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начальник Центра обслуживания клиентов ОАО "Томскэнергосбыт" Юлия Олофинская стала обладателем Диплома первой степени в межрегиональном конкурсе профмастерства

18 ноября 2011, 10:11 1905 Время чтения ≈ 1 мин

Конкурс профмастерства, который прошел в Пензе, собрал лучших специалистов энергосбытовых компаний из нескольких регионов России.

 Традиционное соревнование прошло среди руководителей Центров обслуживания клиентов и специалистов по работе с бытовыми потребителями. В течение нескольких дней участники конкурса демонстрировали знания по нормативной документации и стандарту обслуживания клиентов. Кроме этого, конкурсанты должны были поделиться своим представлением о том, каким должен быть руководитель, с помощью каких методов он может мотивировать сотрудников.

Умение находить индивидуальный подход и прогнозировать, что нужно клиенту – важная составляющая в деятельности руководителя Центра обслуживания клиентов. И именно эти качества успешно продемонстрировали участники межрегионального конкурса, а лучшие были награждены ценными подарками и дипломами. Обладателем Диплома 1-й степени в номинации «Руководители центра обслуживания клиентов» стала начальник Центра обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» Юлия Олофинская.

Помимо выявления сильнейшего, такие конкурсы позволяют специалистам из разных регионов повышать свой уровень профессионального мастерства и поделиться собственным опытом, достижениями и знаниями.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+