Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялось первое заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров по подготовке и заключению Межрегионального отраслевого соглашения по энергокомпаниям поставщиков тепловой и электрической энергии.

18 ноября 2011, 09:35 1320 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

15 ноября 2011 года состоялось первое заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров между представителями Всероссийского Электропрофсоюза и Межрегионального объединения работодателей поставщиков энергии (Объединение «РаПЭ») по подготовке и заключению Межрегионального отраслевого соглашения на 2012-2014 годы. Сторону Комиссии от Объединения «РаПЭ» возглавил директор по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям ЗАО и стратегическим коммуникациям ЗАО «КЭС» Баширов М.Ф.

Объединение «РаПЭ» в переговорном процессе представлено организациями, осуществляющими свою деятельность в 42 субъектах Российской Федерации.

На первом заседании Комиссии утвержден Регламент работы Комиссии, состоялся обмен мнениями Сторон об общих принципах подготовки проекта Межрегионального отраслевого соглашения. Стороны обменялись своим видением структуры будущего проекта соглашения и приняли решение об образовании рабочей группы, которая займется согласованием норм и положений проекта соглашения.

«Объединение «РаПЭ» будет предлагать для обсуждения профсоюзной стороне вариант документа, согласованный представителями сообщества генераторов, являющихся членами НП «Совет производителей энергии» - отметил Марат Баширов.

В работе Комиссии в качестве наблюдателя принял участие заместитель директора Департамента административной и законопроектной работы Минэнерго РФ С.В. Абышев.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+