Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалистов "Волгоградэнерго" благодарят жители населенных пунктов Волгоградской области

21 ноября 2011, 13:45 1113 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» поступила благодарность от жителей хутора Чуносовский Кумылженского района Волгоградской области за помощь в улучшении энергоснабжения населенного пункта.

Хутор Чуносовский, в отличие от многих отдаленных поселений области, активно строится и развивается. Специалисты Кумылженского района электрических сетей (РЭС) филиала «Волгоградэнерго» со своей стороны делают все возможное, чтобы проживание в сельской глубинке было максимально комфортным. Так, волгоградские энергетики в кратчайшие сроки выполняют технологическое присоединение потребителей к сетям филиала. В рамках заключенных договоров специалисты РЭС устанавливают дополнительные опоры, подвешивают современный самонесущий изолированный провод, который в отличие от обычного более устойчив к коррозии, имеет высокий класс безопасности и практически не подвержен обрывам.

В благодарственном письме жители хутора Чуносовский отметили также высокие профессиональные качества и отзывчивость сотрудников Кумылженского РЭС. В частности в нем говорится: «Внимательное отношение к нуждам селян – это замечательный пример реального участия в возрождении нашей малой Родины».

Напомним, что в настоящее время в Волгоградской области функционируют шесть фронт-офисов, расположенных во всех крупнейших городах области (Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск), и 36 групп технологического присоединения и обслуживания клиентов, функционирующих во всех районах электрических сетей, куда с начала 2011 года потребители подали около 2,4 тысяч заявок на технологическое присоединение. Помимо обращений в адрес сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» поступило более 100 благодарностей за профессиональную работу и качественное обслуживание клиентов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+