Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем Вас посетить REenergy 2011 и ENES 2011!

22 ноября 2011, 10:02 2177 Время чтения ≈ 4 мин

Приглашаем Вас 24-26 ноября 2011 года посетить 2-ую Международную выставку и конференцию по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2011 и Международную выставку и конференцию по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2011!

Анонс  событий REenergy/ENES 2011

Экспозиция 

ENES 2011: новейшие мировые разработки, технологии, материалы и практика внедрения инновационных решений в области энергоэффективности и энергосбережения.

Стенд ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС среди прочих экспонатов  представит макет биогазовой станции (на примере БГС ОАО «РЦБ»). Так же в экспозиции ENES 2011: разработки лидеров отечественного и зарубежного рынков энергосберегающих и энергоэффективных решений:  RUBENIUS(ОАЭ), ЭнергоМонолитЛайтТехнолоджи, НИИТеплоприбор,  Лиотех, МикроАРТ, компания Е2, Normel, ElectricitedeFrance и другие. Стенд  ФГБУ «Российское энергетическое агентство» посвящен проектам по государственной поддержке проектов  и частно-государственному  партнерству в сфере энергосбережения.

REenergy 2011: последние технологические решения в области возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива. 

Эффектный стенд немецкой компании FuhrlaenderAktiengesellschaft, первооткрывателя в сфере использования энергии ветра, представит модель ветроэнергетической установки в натуральную величину (более 5 тонн) и ее компонентов (втулка весом более 800 кг), а также две модели ветропарков. С Российскими разработками посетителей познакомит коллективный стенд Российской Академии  Наук, объединивший экспозиции еще шести институтов. Также участниками раздела REenergy 2011 стали компании SIEMENS, HAZE, Московская теплосетевая компания, МикроМетан С, Сервисная компания, Активити, Возобновляемые источники энергии,  Региональный центр Биотехнологий и другие.  Свои проекты покажут юные инженеры -  лауреаты II Всероссийского конкурса "Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения".

Общую концепцию поддержит трансфер мероприятий: автобус на газовом топливе (метане) доставит посетителей выставки от главного входа ВВЦ до павильона «Электрификация».  На выставке официальный партнер трансфера, компания  IVECO  покажет новейшие модели транспорта, соответствующие международным стандартам Евро 5.

Конференция

Конференция  по энергоэффективности, энергосбережению, ВИЭ и альтернативным источникам  энергии продлится 2 дня, в рамках
10 секций выступят около100 спикеров. С ключевыми докладами выступят всемирно известные специалисты, эксперты крупных транснациональных компаний. Академическое сообщество будет представлено специалистами и исследователями ведущих Российских и зарубежных вузов.

Программа конференции и список участников  Международных Выставок ENES и REenergy 2011 доступны  на официальных сайтах мероприятий.

Другие события

В рамках ENES и REenergy 2011 пройдут церемонии вручения наград победителям:  конкурса для СМИ «Энергия воды-2011» ,  фотоконкурса «Альтернатива есть!»,  конкурса пользователей enes-expo.ru  «Лучший энергосоветчик года», а так же премии «Берегите энергию!», круглый стол НП «ИНВЕЛ».

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+