Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи в Кстово Нижегородской области

22 ноября 2011, 09:30 1164 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи юридическим лицам в городе Кстово Нижегородской области.

Предоставление услуг организовано на базе цифрового узла местной и внутризоновой телефонной связи ТТК, построенного по технологии NGN (сеть нового  поколения).  Корпоративным клиентам ТТК в Кстово предоставляются телефонные номера для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи.

«ТТК предоставляет клиентам качественную голосовую связь и широкий спектр дополнительных сервисов для бизнеса, таких как виртуальная АТС, видео-вызов, – отметил Михаил Иванов, генеральный директор ТТК-Нижний Новгород, регионального предприятия Компании ТТК. – В 2010 году мы начали предоставлять услуги местной и внутризоновой телефонной связи в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день к сети подключено порядка 600 предприятий и организаций города. В ближайших планах – запуск цифрового узла телефонной связи в Дзержинске Нижегородской области».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно