Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Томскэнергосбыт" установило два информационных терминала для своих клиентов

22 ноября 2011, 09:36 1129 Время чтения ≈ 1 мин

На прошлой неделе в двух городских Центрах обслуживания клиентов «Томскэнергосбыта» по проспекту Ленина, 166 и на улице Елизаровых, 56 компания установила информационно-справочные терминалы для потребителей.

Информационно-справочный терминал – это специальное оборудование со встроенной программой, которая позволяет клиентам компании ознакомиться с современными энергосберегающими технологиями. Для большей наглядности тематические разделы программы представлены в виде короткометражных фильмов, тестовых опросов и мультфильмов для детей.

Интерактивный способ информирования потребителей позволяет привлечь внимание жителей области к вопросам энергосбережения и энергоэффективности. Кроме того, с помощью программы терминала можно оперативно рассчитать и определить, сколько процентов тепла конкретный потребитель теряет в своем доме, с какой лампочкой и типом окон может сэкономить несколько сотен рублей в год на электроэнергии и тепле.

Информационно-справочный терминал впервые был представлен компанией на томской выставке по энергосбережению, а сейчас установлен для пользования потребителей «Томскэнергосбыта» сразу в двух центрах обслуживания.

ОАО «Томскэнергосбыт» стремится к максимальному информированию своих клиентов по ключевым направлениям деятельности компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно