Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Оренбургэнерго" готовятся к выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации VI созыва

22 ноября 2011, 11:00 1347 Время чтения ≈ 1 мин

К электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» подключены электроустановки 1390 участков, 73 из них оборудованы электронными комплексами обработки избирательных бюллетеней. По каждому участку выверены схемы внешнего электроснабжения.

На случай аварийных отключений во всех производственных отделениях «Оренбургэнерго» предусмотрены передвижные электростанции.  Энергетики проверили работу электростанций и транспорта для их доставки на избирательные участки и пункты обработки результатов, пополнили запас топлива.

В каждом электросетевом предприятии и районе электрических сетей назначены ответственные за взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков.

4 декабря 2011 года все производственные отделения филиала «Оренбургэнерго» будут работать в режиме особой готовности. В день голосования запрещено проведение плановых работ в электрических сетях. На 4 и 5 декабря  в районах электрических сетей установлен особый контроль за надежностью электроснабжения.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно