Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭНЕРГОСТРИМ", ОАО "Орелэнергосбыт" и Правительство Орловской области подписали Соглашение о сотрудничестве

23 ноября 2011, 09:00 1717 Время чтения ≈ 2 мин

Между Правительством Орловской области, ООО «ЭНЕРГОСТРИМ» и ОАО «Орелэнергосбыт» заключено Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает взаимодействие Сторон в области реализации программ, направленных на повышение энергоэффективности  и конкурентоспособности экономики Орловской области, обеспечение надежности энергоснабжения потребителей, а также развития информационных технологий в регионе.

ОАО «Орелэнергосбыт» активно сотрудничает с Правительством Орловской области. В числе успешно реализованных совместных проектов – открытие офиса обслуживания клиентов в Орловском многофункциональном центре, а также создание в Центре обслуживания клиентов в городе Орле общественного доступа к информационным ресурсам органов государственной власти и местного самоуправления. В ближайших планах энергокомпании – предоставление подобных услуг в районных центрах области.

«Являясь Гарантирующим поставщиком электроэнергии в регионе, мы заинтересованы в повышении энергоэффективности своих потребителей, в оптимизации их издержек путем внедрения современных энергосберегающих технологий», - отметил директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – «В этом году мы приступили к проведению энергетических обследований  предприятий и организаций области, учреждений социальной сферы. Это позволит им на практике реализовать энергосберегающие мероприятия. Энергосбережение – ключевое направление деятельности нашей компании, осуществляемое в рамках проводимого Правительством Орловской области курса на повышение энергоэффективности экономики региона».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+