Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда ОАО "Орелэнергосбыт" стала призером всероссийской спартакиады энергетиков

24 ноября 2011, 09:00 1083 Время чтения ≈ 1 мин

21 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» состоялась первая всероссийская спартакиада Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК). В спортивном празднике приняли участие команды 10 энергосбытовых компаний – членов НПГП и ЭСК и самого Партнерства.

В программу спартакиады вошли соревнования по мини-футболу, шахматам, шашкам, настольному теннису, дартсу, а также эстафета и поединки «сумо» среди капитанов команд. Сотрудники ОАО «Орелэнергосбыт» достойно сражались на спортивных площадках, претендуя на призовые места сразу в нескольких видах спорта. Начальник Ливенского межрайонного отделения Александр Бондарь победил в турнире по русским шашкам. Аналогичного результата в соревнованиях по шахматам добился пресс-секретарь Константин Базаров. Орловские футболисты завоевали «серебряные» медали, уступив в финальном матче команде «Энергия Сибири». По итогам всех видов спартакиады команда ОАО «Орелэнергосбыт» заняла третье место.

«Конечно, мы рассчитывали на победу в отдельных видах спорта, но итоговые результаты превзошли наши ожидания, - поделился своими впечатлениями капитан команды ОАО «Орелэнергосбыт» Геннадий Скрынников. – Могу с уверенностью сказать, что победителями спартакиады стали все участники прошедших состязаний. Незабываемая атмосфера бескомпромиссной борьбы и общение с коллегами в неформальной обстановке останутся в памяти надолго. Мы с удовольствием приедем на спартакиаду в следующем году».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+