Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Кубаньэнерго полностью завершено перепрограммирование приборов учета электроэнергии

24 ноября 2011, 10:26 933 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

В ОАО "Кубаньэнерго" полностью завершена работа по перепрограммированию современных счетчиков электроэнергии на собственных объектах, а также счетчиков электрической энергии, находящихся на обслуживании Общества.

Данная работа была организована в Группе компаний «Холдинг МРСК» в централизованном порядке на безвозмездной основе по всей территории присутствия МРСК/РСК в соответствии с приказом Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 3 июня 2011 г. "Об исчислении времени" N 107-ФЗ, отменившего переход на "зимнее/летнее" время.

С целью исключения рисков возможных сбоев работа была начата заблаговременно. В период с мая по август текущего года специалисты ОАО "Холдинг МРСК" и ОАО «Кубаньэнерго» провели консультации с производителями современных приборов учета электрической энергии, что позволило завершить работы своевременно.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+