Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НАИК примет участие в 12-й Международной специализированной выставке "Автоматизация 2011"

24 ноября 2011, 10:33 1155 Время чтения ≈ 2 мин

Представители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) посетят 12-ю Международную специализированную выставку «Автоматизация 2011», посвящённую комплексной автоматизации предприятий промышленности, энергетики и транспорта. Мероприятие пройдет в период 23 – 25 ноября 2011 г. в г. Санкт-Петербурге.

Выставка «Автоматизация» – хорошо известная в России специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. С 2006 года выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Главная цель выставки - содействие широкому внедрению самых современных компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, демонстрация новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях. Выставка посвящена всем уровням автоматизации предприятий различных отраслей экономики и ориентирована на профессионалов - руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации.

«Современный рынок инжиниринговых услуг не оставляет компаниям выбора – использовать или не использовать современные системы и методы управления процессами и предприятиями. Поэтому применение в своей работе программных продуктов и средств, позволяющих автоматизировать бизнес, является одним из важных конкурентных преимуществ, благодаря которым российские компании могут не только развиваться, но и конкурировать с международными», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Выставка «Автоматизация» проводится уже 11 лет и за это время получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке. Выставку традиционно сопровождает обширная деловая программа, включающая семинары и презентации участников выставки.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+