Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акционеры и инвесторы ОАО "МРСК Сибири" знают все

25 ноября 2011, 12:30 1000 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

ОАО «МРСК Сибири» получила корпоративную награду «Холдинга МРСК» в области IR - взаимодействия с акционерами и инвесторами.
Компания была отмечена в номинации «Лучшее IR-сопровождение ключевых корпоративных событий». Награждение прошло в рамках IV ежегодного семинара служб по взаимодействию с акционерами и инвесторами «Холдинга МРСК», прошедшего 23 ноября 2011 года в Москве.

В семинаре приняли участие представители «Холдинга МРСК» и его дочерних зависимых обществ, миноритарные акционеры, а также аналитики фондового рынка. Главной темой мероприятия стало обсуждение методов повышения уровня работы IR-служб и определение ключевых направлений взаимодействия с акционерами и инвесторами в 2012 году.

Награды «Холдинга МРСК» в области IR «МРСК Сибири» получает второй год подряд. Это является очередным подтверждением того, что компания оперативно раскрывает информацию о производственных и финансовых показателях своей деятельности - что она действительно открыта и прозрачна.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+