Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IR–служба ОАО "МРСК Центра и Приволжья" признана лучшей

25 ноября 2011, 11:55 1106 Время чтения ≈ 1 мин

Третий год подряд департамент корпоративного управления и взаимодействия с акционерами ОАО «МРСК Центра и Приволжья» становится «Лучшей службой по взаимодействию с акционерами и инвесторами».

Почетного звания энергокомпания удостоилась на прошедшем 23 ноября 2011 года в ОАО «Холдинг МРСК» IV Ежегодном семинаре IR-служб распределительного сетевого комплекса России.

В работе семинара  приняли участие представители служб по взаимодействию с акционерами и инвесторами всех МРСК, входящих в Холдинг МРСК. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на семинаре традиционно представляли заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская и начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Владимир Колтунов.

В ходе семинара состоялись панельные дискуссии, спикерами которых стали руководители ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «МРСК Центра», представители миноритарных акционеров МРСК, а также аналитики фондового рынка.

В рамках мероприятия состоялось также награждение межрегиональных распределительных сетевых компаний по другим номинациям. Корпоративные награды вручил член Правления, заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Перепелкин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+