Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Олег Шавин назван "Человеком года в энергетике"

25 ноября 2011, 12:37 1454 Время чтения ≈ 1 мин

На прошедшей вчера, 24 ноября, ежегодной церемонии «Человек года», организованной журналом «Деловой квартал», заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго», депутат ЗС НО ОЛЕГ ШАВИН стал победителем в номинации «Человек года в энергетике».

Премия «Человек года» ежегодно вручается людям, внесшим наибольший вклад в развитие экономики, культуры и социальной сферы. Журнал «Деловой квартал» уже не в первый раз отмечает значительный вклад руководства филиала «Нижновэнерго» в повышение инвестиционной привлекательности Нижегородской области, а также в развитие энергосистемы региона. Получая премию, Олег Шавин отметил, что награда имеет большое значение для компании – это значит, что филиал «Нижновэнерго» двигается в правильном направлении.

«Конечно, признание коллег – это всегда приятно. Однако мы работаем не за награду. Для нас главное, чтобы в регионе реализовывались интересные, финансово емкие проекты, не только позволяющие создавать дополнительные рабочие места, но и в целом улучшающие инвестиционный климат Нижегородской области. А мы будем продолжать работать, обеспечивая качественное и надежное электроснабжение наших потребителей», – подчеркнул Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно