Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" продолжает выполнение годовой инвестпрограммы

25 ноября 2011, 10:17 1079 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», своевременно и в полном объеме выполняя инвестиционную программу, за 10 месяцев текущего года направил свыше 600 млн. руб. на работы по производственному развитию.

В рамках реализации инвестпрограммы завершены работы по реконструкции: ВЛ 110 кВ
Соломино – Лихачево  с заменой провода протяженностью 15,3 км и расширением просеки площадью 121 га; ВЛ 10 кВ от ПС «Елатьма»  с переходом через Оку  и строительством подводной кабельной линии Елатьма – Маяк; ПС «Дашки». Ведутся работы по реконструкции подстанций «Болонь», «Зеленино», «Путятино», «Телебукино», «Милославская», «Можары», «Сапожок», «Сараи», «Ермишь» с установкой дуговых защит; ПС 110 кВ «Театральная» с целью дальнейшего техприсоединения потребителя; линий и КТП по 181 договору техприсоединения потребителей, относящихся к категории  льготных групп мощностью до 15 кВт; ПС «Болонь»  с заменой трансформатора 1,8 МВА на 5,6 МВА; строительно-монтажные работы по выносу  ВЛ  с территорий детских учреждений. Также продолжаются масштабные работы по реконструкции подстанций «Скопин», «Есенино» с заменой трансформаторов на более мощные. Дополнительная мощность  обеих подстанций составит 20 МВА.

Реализация работ по усилению существующей электрической сети, строительству новых энергетических объектов позволяет филиалу «Рязаньэнерго» на высоком уровне обеспечивать качество оказываемых услуг, надежность и бесперебойность электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+