Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Рязаньэнерго" продолжают завоевывать спортивные награды

25 ноября 2011, 11:26 1225 Время чтения ≈ 2 мин

Значимыми спортивными достижениями отличились работники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Двое спортсменов – Иван Трушкин и Олег Алешин - завоевали самые высокие награды, каждый в своем виде спорта.

Сотрудник юридического отдела «Рязаньэнерго» Иван Трушкин, нападающий ряжского ФК «Спартак», показал блестящую игру в чемпионате Рязанской области по футболу, проходившем с мая по октябрь этого года. В результате долгой и напряженной борьбы среди 9 команд спартаковцам удалось обойти своих соперников по количеству выигранных матчей и победить в чемпионате.

Путь к чемпиону области Иван начал с детства, когда, будучи ещё ребёнком, он гонял мяч с дворовыми мальчишками, выступал за школу, играл за Рыбновскую команду на первенстве Рязанской области, выступал в матчах за ФК «Рязань» (ныне ФК «Звезда»), является Чемпионом ЛФЛ «Золотое кольцо». Своим кумиром он считает аргентинского игрока Лионеля Месси, выступающего за испанский футбольный клуб «Барселона». Еженедельные тренировки в свободное от работы время помогают Ивану Трушкину совершенствовать свои навыки и своё мастерство.

Событием шахматного сезона стала победа инженера службы технического развития «Рязаньэнерго» Олега Алешина в представительском турнире по нокаут-системе (на вылет) III «Кубок Единства и Согласия – 2011», состоявшемся 13 ноября. В напряженном состязании суперфинала международный мастер Олег Алешин, играя с достойным соперником, одержал победу в девятой партии со счётом 5:4.   

Будучи подростком Олег разделял свои интересы между непохожими друг на друга видами спорта – шахматами и футболом. Однако «гимнастика ума» увлекла Олега больше, чем игра в мяч. Олег Алешин становился победителем Чемпионата Рязанской области по шахматам, является обладателем многих наград, среди которых Кубок Губернатора Рязанской области. Свои навыки Олег регулярно совершенствует за он-лайн игрой в интернете с друзьями-шахматистами.

Филиал «Рязаньэнерго» поздравляет своих сотрудников с победами и гордится ими не только как перспективными специалистами, но и как талантливыми спортсменами.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно