Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация МРСК Центра и Приволжья примет участие в выставке "Электрические сети России - 2011"

28 ноября 2011, 11:07 1957 Время чтения ≈ 3 мин

Делегация энергокомпании примет участие в 14-ой  международной специализированной выставке «Электрические сети России - 2011» , которая пройдет в Москве с 29 ноября по 2 декабря 2011 г. Энергетики ознакомятся с передовыми технологиями передачи и распределения электроэнергии, автоматизации процессов производства, интеллектуального управления сетевым комплексом, обменяются опытом работы с коллегами из разных стран.

В состав делегации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» под руководством генерального директора компании Евгения Ушакова войдут главные инженеры и руководители технических служб исполнительного аппарата и филиалов.

В рамках выставки представители компании примут участие в деловом форуме «Инновационный потенциал российского распределительного электросетевого комплекса». Начальник департамента технологического присоединения Дмитрий Недоростков выступит с докладом в секции форума, посвященной перспективам развития электросетевой инфраструктуры. В докладе будет представлена информация на тему: «Интерактивная карта по текущей загрузке центров питания распределительных сетевых компаний, как механизм перспективного планирования развития бизнеса потребителем».

Кроме того, в ходе выставке в рамках единой экспозиции ОАО «Холдинга МРСК» будет работать презентационный стенд ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В этом году количество зарегистрированных участников выставки составило более 400 человек. Среди них - представители крупнейших электроэнергетических компаний и концернов, поставщиков и производителей энергооборудования России, Белоруссии, Германии, Франции, Канады, Индии, Китая, Японии и других стран. Организаторами выставки выступило ЗАО «ТВЭСТ» при поддержке Минэнерго РФ и ОАО «Холдинг МРСК».  Генеральные информационные спонсоры – отраслевой журнал «Электроэнергия. Передача и распределение» и портал RusCable.ru.

Программа выставки «Электрические сети России – 2011» предполагает не только проведение делового форума «Инновационный потенциал российского распределительного электросетевого комплекса», но и  работу тематических круглых столов, научных конференций и семинаров. Тематика данных мероприятий включает в себя реализацию программ инновационного развития распределительных электросетевых компаний, осуществление интеллектуального управления энергосистемами, повышение точности учета электроэнергии и многое другое.

«МРСК Центра и Приволжья участвует в выставке ежегодно, - рассказывает  генеральный директор компании Евгений Ушаков. – Знакомство с инновационными технологиями, разработанными отечественными и зарубежными производителями, обмен опытом с коллегами позволяют нам выбрать правильную стратегию развития сетевого комплекса и наметить конкретные мероприятия для повышения технического уровня эксплуатации электрических сетей и надежности электроснабжения потребителей, для снижения аварийности на энергообъектах».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+