Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К электроснабжению подключены новые улицы в сельских населенных пунктах Чувашии

28 ноября 2011, 11:23 1146 Время чтения ≈ 1 мин

В соответствии с инвестиционной программой филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в этом году введет в эксплуатацию 21,77 км ВЛ 10-0,4 кВ и 1,055 МВА трансформаторной мощности. Электричество придет в дома жителей Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Моргаушского, Козловского, Ибресинского, Канашского,  Красночетайского районов Чувашии, в общей сложности будут электрифицированы  новые улицы в 20-ти деревнях.

Одним из первых строительство ВЛ 10-0,4 кВ проведено в деревне Ширтаны Ибресинского района Чувашской Республики. К электрическим сетям здесь подключили 38 новых жилых домов по улице Южная. Все работы были завершены в сентябре текущего года. Персонал подрядной организации выполнил строительство отпайки ВЛЗ-10 кВ на железобетонных опорах до новой трансформаторной подстанции и строительство ВЛИ-0,4 кВ протяженностью чуть менее полутора километров

Проведенные работы позволят обеспечить надежное электроснабжение потребителей и будут удовлетворять растущим потребностям  вновь возводимого на селе жилья. В настоящее время строительство ВЛ 10-0,4 кВ для подключения к электроснабжению новых улиц  завершается в остальных районах Чувашии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+