Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник ОАО "Белгородэнергосбыт" стал участником I Всероссийского форума сельской интеллигенции

28 ноября 2011, 10:40 1016 Время чтения ≈ 1 мин

В Грайворонском районе прошел I Всероссийский форум сельской интеллигенции. В нем приняли участие больше 400 делегатов со всех регионов России во главе с председателем правительства Владимиром Путиным. Участником Форума стал депутат районного совета, начальник Грайворонского участка ОАО «Белгороэнергосбыт» Вячеслав Деминов.

Премьер-министр встретился с учителями, врачами, инженерами, работниками культуры, библиотекарями, агрономами, предпринимателями, главами сельских администраций. Обсуждались проблемные вопросы сельских поселений. По итогам заседания В. Деминов отметил, что подобные встречи очень важны, ведь федеральные власти не всегда знают о проблемах конкретного села, а на таких форумах можно получить информацию напрямую с мест. По словам участников встречи, общение с премьер-министром было интересным и главное, действенным.

После завершения Форума Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором области Евгением Савченко, которому премьер-министр поручил решить все вопросы, поднятые на встрече с сельской интеллигенцией.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно