Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Чита открыл дополнительный офис продаж и обслуживания в Чите

28 ноября 2011, 09:45 1497 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Чита, региональное предприятие компании ТТК, сообщает об открытии дополнительного офиса продаж и обслуживания абонентов в Чите Забайкальского края. Новый офис расположен по адресу: ул. Амурская, 84.

В новом офисе жители города могут получить информацию об услугах ТТК-Чита, ознакомиться с адресами домов, подключенных к сети оператора, выбрать оптимальный тарифный план, оформить договор на подключение к услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД), внести абонентскую плату за услуги.

ТТК-Чита предлагает жителям Читы безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1,2 до 25 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 1990 рублей в месяц. Новые абоненты компании могут воспользоваться специальным безлимитным тарифом «Школьный» со скоростью доступа 4 Мбит/с и абонентской платой 600 рублей в месяц. Срок действия тарифа не ограничен.

«Открытие дополнительного офиса для розничных абонентов в Чите связано с расширением сети ШПД в городе, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин. – Абонентская база компании постоянно увеличивается, поэтому мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия обслуживания для наших клиентов».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ЧИТА
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно