Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Алтайэнергосбыт" завоевала серебро на I Спартакиаде энергетиков Алтая

29 ноября 2011, 09:30 1008 Время чтения ≈ 1 мин

В общекомандном зачете второе место по итогам соревнований  завоевала команда ОАО «Алтайэнергосбыт», заняв призовые места по двум дисциплинам: первое место по бильярду и второе по боулингу.

 25-26 ноября в Барнауле состоялась I Спартакиада энергетиков Алтая.

Всего в спартакиаде приняли участие девять крупнейших энергетических компаний Алтайского края: ОАО «Бийскэнерго», Барнаульский филиал ОАО «Кузбассэнерго», ООО «Заринская городская электрическая сеть», ОАО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго», ОАО «СО-ЕЭС» Алтайское РДУ, Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго», ОАО «БГЭС», ООО «Барнаульская Сетевая компания», «ЗСП МЭС» - филиал «ФСК ЕЭС» и ОАО «Алтайэнергосбыт». Состязание проходили в трех спортивных дисциплинах:  волейбол, боулинг и бильярд.

«Это хороший результат для команды. Но для нас не менее ценным итогом соревнований является то, что спортивное взаимодействие, как мы надеемся, со временем перерастет в производственное, ведь все участники спартакиады – смежники, работающие на решение одной общей задачи – обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей Алтая», - считает управляющий директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Сергей Дрегваль.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+