Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил услугами дальней связи завод "Красная Этна" в Нижнем Новгороде

29 ноября 2011, 09:15 1066 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг междугородной и  международной связи (МГ/МН) ведущему производителю высокопрочных крепежных деталей для предприятий автомобилестроения ОАО «Завод «Красная Этна» в Нижнем Новгороде.

В рамках договора ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети дальней связи 61 новый абонентский номер. Специально для предприятия разработан индивидуальный тарифный план, учитывающий его потребности в услугах междугородной и международной связи.

«Высокое качество связи и гибкая тарифная политика позволяют компании ТТК удовлетворять самые различные потребности корпоративных клиентов в услугах дальней связи, – отметил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. – В Волго-Вятском регионе услугой  МГ/МН от ТТК пользуются более 1,5 тыс. компаний. Мы рады, что теперь в их числе известное предприятие «Красная Этна».

«Наш завод сотрудничает с большим количеством контрагентов, заказчиков и партнеров в России и за рубежом, – прокомментировал заместитель генерального директора ОАО «Завод «Красная Этна» Дмитрий Паршин. – Уверен, что оптимальные тарифы на услуги дальней связи от ТТК позволят повысить эффективность нашего взаимодействия и снизить затраты на переговоры».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+