Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородэнерго укрепляет диалог персонала и руководства

30 ноября 2011, 09:25 1469 Время чтения ≈ 3 мин

28 ноября подписано соглашение между филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», Белгородской региональной общественной организацией «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов» и Белгородской областной организацией Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз». Целью сотрудничества является обмен опытом в сфере социально-трудовых отношений и его реализация в совместных проектах и программах. Реализация положений соглашения окажет положительное влияние на повышение социальной защищенности работников филиала.

В рамках соглашения стороны намерены вырабатывать общие подходы к решению вопросов социальной политики, тесно сотрудничать в реализации скоординированной информационной политики, включая мероприятия всероссийского и регионального уровня.
Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов поблагодарил областное объединение профсоюзов за многолетнее сотрудничество и подчеркнул, что подписанное соглашение укрепит диалог между персоналом и руководством филиала.

Председатель Белгородской региональной общественной организации «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов» Николай Шаталов отметил: «Подписание соглашения свидетельствует о том, что в Белгородэнерго в полной мере соблюдается закон о социальном партнерстве. Теперь мы будем еще теснее и плодотворнее работать, предоставляя сотрудникам дополнительные льготы и социальные гарантии и тем самым улучшая качество жизни населения Белгородской области».

В свою очередь, председатель Белгородской областной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Анатолий Андросович отметил, что в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» ведется активная работа по развитию социального партнерства, выполнению условий коллективного договора, защите прав и интересов работников, созданию для них нормальных условий труда и отдыха. Руководство филиала неоднократно удостаивалось благодарности Профобъединения за создание благоприятных условий для деятельности профсоюза, а Белгородская областная организация Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз» является призером областного конкурса на лучшую организацию работы по мотивации профсоюзного членства.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно