Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Корпоративный журнал КЭС-Холдинга "Новая Генерация" завоевал сразу две награды

30 ноября 2011, 11:27 1367 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Корпоративный журнал КЭС-Холдинга «Новая генерация» был отмечен сразу двумя наградами в рамках конкурса корпоративных СМИ «Серебряные нити». Журнал был признан победителем в номинации «Лучший корпоративный журнал в области электроэнергетики и угольной промышленности», а также отмечен в номинации «Лучший корпоративный журнал» сегмента B2P/industrial.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась в рамках VI Национальной Конференция корпоративных СМИ «Серебряные нити», прошедшей 15-17 ноября в Москве.

«Журнал «Новая генерация» занимает призовые места уже второй год подряд, причем на разных конкурсах. Небольшой командой мы просто очень стараемся сделать интересный и нестандартный журнал об электроэнергетике и не только. Если уж что-то делать, то делать только лучше всех», - отметила Руководитель Департамента Пресс-службы КЭС-Холдинга Надежда Рукина.

Национальная премия корпоративных медиа «Серебряные нити» ежегодно вручается наиболее успешным корпоративным изданиям, сайтам, радио- и телепрограммам, а также медийным спецпроектам. В этом году в оргкомитет конкурса поступило рекордное количество заявок – 150 из более чем двадцати регионов страны. Церемония награждения победителей состоялась в рамках ежегодной VI Конференции корпоративных СМИ «Серебряные нити», проходившей в Москве 15-17 ноября.

В «Новой генерации» собраны воедино аналитические материалы, статьи о деятельности, стратегии и планах крупнейшей частной российской энергетической компании, интервью с ее топ-менеджерами и руководителями дочерних предприятий, мнения экспертов, регуляторов, российских и западных участников энергорынка. Нашлось в издании место и для познавательной информации – разнообразные краеведческие и исторические материалы знакомят читателей с городами и районами, где зарождалась российская энергетика. Журнал «Новая генерация» издается с 2007 года. Тираж издания составляет 5 000 экземпляров

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+