Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК получил премию "Берегите энергию"

30 ноября 2011, 12:45 1016 Время чтения ≈ 1 мин

Московскую объединенную электросетевую компанию назвали лауреатом ежегодной Национальной премии «Берегите энергию» – общественно значимой награды, вручаемой за достижения в области энергосбережения. Так организаторы премии отметили заслуги Компании в продвижении проекта «МОЭСК-EV» по созданию сети зарядных устройств для электромобилей.

Напомним, что МОЭСК реализует первый в стране проект такого рода. Он направлен на изучение возможностей практической эксплуатации электротранспорта в российских условиях, разработку и тестирование технических решений, а также формирование оптимальной бизнес-модели в области зарядной инфраструктуры. Закономерно, что получить премию в МОЭСКе доверили руководителю проекта «МОЭСК-EV» Денису Цыпулеву.

Организаторами премии выступают Российские энергетическое агентство и Фонд «Социальные проекты и программы». Поддержку организаторам премии оказывают Правительство Москвы, Министерство промышленности и торговли России, Общественная палата, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Задача премии состоит в привлечении общественного внимания к теме энергосбережения, выявлении лучшей практики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, стимулирование развития производства энергоэффективной продукции.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно