Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "Кубаньэнерго" Г. А. Султанов встретится с потребителями в Темрюкском районе

1 декабря 2011, 13:55 1812 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань
Генеральный директор ОАО Кубаньэнерго Г.А. Султанов

Генеральный директор ОАО Кубаньэнерго Г.А. Султанов

Генеральный директора ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») Георгий Султанов принимает участие в рабочей поездке вице-губернатора Краснодарского края Вадима Лукоянова, которая проходит 1 декабря в Темрюкском районе Кубани. Ее целью является встреча с жителями трех населенных пунктов, в которых наиболее активно развивается курортный бизнес и инфраструктура для морских транспортных перевозок.

Встреча с потребителями по вопросам повышения качества электроснабжения проходит в станице Тамань, поселке Кучугуры  – населенных пунктах, в которых в последнее время активно развивается курортный кластер, ведется строительство мини-гостиниц и торговых объектов. Далее вопросы стабильного обеспечения электроэнергией на территории, прилегающей к порту «Кавказ», будут обсуждены с жителями поселка Ильич.

В связи с ростом электропотребления в прибрежной зоне Темрюкского района руководство ОАО «Кубаньэнерго» и власти региона намерены детально изучить ситуацию, выслушать пожелания местных жителей, и принять соответствующие решения.

Мнения граждан, высказанные  в ходе сегодняшних встреч, будут учтены, потребности в дополнительном электроснабжении потребителей руководство ОАО «Кубаньэнерго» намерено включить в ремонтную и инвестиционную программы компании на 2012 и последующие годы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+