Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Круглосуточная  прямая линия энергетиков ОАО "МРСК Центра" - для удобства потребителей

1 декабря 2011, 17:11 1278 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Для оперативного информирования населения о произошедших нештатных ситуациях, связанных с отключениями электроэнергии, в ОАО «МРСК Центра» функционирует круглосуточная прямая линия энергетиков: 8 800 50 50 115. Звонок на указанный номер бесплатный как с мобильных, так и со стационарных телефонов любого региона Российской Федерации. Оператор Контакт-центра примет ваше обращение и передаст его в диспетчерскую службу электросетевой компании для устранения аварийной ситуации.

Особое внимание энергетики МРСК Центра уделят работе в день выборов 4 декабря 2011 года. При возникновении проблем с качеством электроэнергии или полном ее отсутствии на избирательных участках ответственным за электроснабжение на избирательном участке следует обращаться на круглосуточную прямую линию энергетиков: 8 800 50 50 115. Во время приветствия оператора необходимо перевести телефон в тональный режим и набрать 1355.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно