Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственно-финансовые итоги за 9 месяцев 2011 г. подводят в ДГК

1 декабря 2011, 10:53 972 Время чтения ≈ 1 мин

Традиционное совещание по итогам деятельности ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» за 9 месяцев 2011 года проводит в Хабаровске генеральный директор энергокомпании Михаил ШУКАЙЛОВ. В мероприятии участвуют заместители гендиректора, главный бухгалтер и директора всех восьми филиалов энергокомпании: «Амурской генерации», «Приморской генерации», «Приморских тепловых сетей», «Хабаровской генерации», «Хабаровской теплосетевой компании», «Нерюнгринской ГРЭС», «ЛуТЭКа» и «Лучегорского угольного разреза».

Совещание продлится два дня. За это время работа каждого из филиалов будет проанализирована со всех сторон. Директора должны будут отчитаться по 15-ти пунктам, среди которых ключевые показатели эффективности и технико-экономические показатели, себестоимость электро- и теплоэнергии и полученная выручка, исполнение инвестиционной и ремонтной программ, программы управления издержками, ведение закупочной деятельности, состояние бухгалтерской и налоговой отчетности, финансовое состояние и прочее.

По результатам отчетов каждый филиал и его руководитель не только получат «оценку», но и конкретное задание по корректировке своей деятельности, при необходимости. Как показывает опыт, это реально способствует повышению эффективности работы ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» в целом.

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+