Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выборы: готовность номер один

1 декабря 2011, 10:28 1082 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

4 декабря 2011 года, в день выборов депутатов Государственной Думы РФ, филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков и социально важных объектов Челябинской области. Во всех подразделениях предприятия на территории Южного Урала вводятся дополнительные меры безопасности и особый контроль за функционированием оборудования.

Особый режим работы, в первую очередь, означает повышенное  внимание и абсолютный контроль ко всем деталям и мероприятиям, которые суммарно обеспечивают надежное  электроснабжение потребителей и в больших городах и в самых отдаленных территориях. На территории области будут нести круглосуточное дежурство порядка 35 оперативно-ремонтных бригад, готовых в случае возникновения нештатной ситуации в кратчайшие сроки устранить любые неполадки в работе электросетей. В распоряжении ремонтного персонала находится вся необходимая спецтехника.

Кроме этого, будет установлено круглосуточное дежурство руководящих работников предприятия, усилены меры безопасности и предприняты дополнительные усилия по организации защиты энергообъектов компании от незаконного проникновения.
Напомним, для южноуральцев постоянно работают телефоны горячей линии, куда граждане могут сообщать о технологических сбоях и нарушениях электроснабжения, а также получать информацию о ходе восстановительных работа в случае возникновения ЧС: 8-800-2001-220 (круглосуточно, звонок бесплатный), (351) 267 – 80 - 92 (в рабочее время в рабочие дни).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно