Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электроэнергетики провели День открытых дверей для Тимашевских школьников

2 декабря 2011, 11:12 890 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В Тимашевских электрических сетях – филиале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») состоялся День открытых дверей.

Более ста пятидесяти школьников и студентов технических колледжей побывали в гостях у сотрудников Тимашевских электрических сетей в преддверии Дня энергетика.

 Ученики познакомились с историей предприятия, побывали на экскурсии в оперативно-диспетчерской службе и на действующей подстанции 110 кВ. Узнали о производственной и социальной деятельности ОАО «Кубаньэнерго».

Кроме того, специалисты Тимашевских электрических сетей провели для ребят уроки безопасного обращения с электротоком, а также подарили на память закладки для учебников с правилами электробезопасности.

Дни открытых дверей регулярно проходят в филиалах ОАО «Кубаньэнерго». Они позволяют молодым людям ближе познакомиться с работой электросетевого комплекса, а так же помогают сделать выбор в будущей профессии.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+