Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МРСК Центра" готовы к обеспечению надежного энергоснабжения в регионах присутствия компании в день выборов 4 декабря

2 декабря 2011, 11:47 945 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

В ОАО «МРСК Центра» в день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ шестого созыва 4 декабря 2011 года введен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электросетевого комплекса компании.

К электросетям 11 филиалов ОАО «МРСК Центра» подключены более 9 тысяч избирательных участков и объектов выборной кампании. Для обеспечения исправной работы электрооборудования во время выборов было проверено состояние основных и резервных схем электроснабжения филиалов ОАО «МРСК Центра». Во всех филиалах установлен особый контроль над работой энергооборудования, линий электропередачи, обеспечено дежурство оперативного и ремонтного персонала, приняты меры по усилению пожарной безопасности. На объектах филиалов усилен пропускной режим, проверена исправность охранной сигнализации, реализован комплекс мероприятий по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности энергообъектов.

На всех избирательных участках размещен номер телефона бесплатной прямой линии энергетиков: 8 800 50 50 115. В день выборов 4 декабря будут работать 50 операторов Контакт-центра ОАО «МРСК Центра». «В случае возникновения проблем с качеством электроэнергии или полным ее отсутствием на избирательных участках мы просим обращаться по телефону 8-800-5050-115; во время приветствия оператора необходимо перевести телефон в тональный режим и набрать 1355. Звонок на указанный номер бесплатный, как с мобильных, так и со стационарных телефонов любого региона России», - рассказала начальник отдела управления взаимоотношениями с клиентами Ольга Лежнева.

2 декабря 2011 года обеспечен ввод в работу электросетевого оборудования, выведенного ранее в ремонт по плановым заявкам. Плановые ремонтные работы, приводящие к ослаблению схемы электроснабжения, на данный период запрещены. 

«Энергетики МРСК Центра обеспечат энергоснабжение не только избирательных участков, но и окружных избирательных комиссий, радио и телевидения, администраций и органов местного управления. Особое внимание будет уделено избирательным участкам с электронным голосованием, а также всем объектам во время подсчета голосов. К дежурству 4 декабря будет привлечен дополнительный  производственный персонал, обеспечено дежурство членов оперативных штабов филиалов. Я лично буду контролировать ситуацию с электроснабжением на территории присутствия компании», - отметил заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра» Сергей Шумахер.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+