Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" снова зажигает "Самую яркую елку"

6 декабря 2011, 10:13 1350 Время чтения ≈ 3 мин

Ежегодно в начале декабря сотрудники филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводят традиционную благотворительную акцию «Самая яркая елка». Сотрудники сетевой компании собирают средства на развивающие игрушки, спортивный инвентарь, телевизоры, CD-проигрыватели, а так множество других вещей так необходимых для полноценного развития ребят.

В преддверии Нового года каждый из нас надеется на чудо и верит, что в эти праздничные дни все наши мечты и желания обязательно сбудутся. Особенно мечтают об этом дети, оставшиеся без попечения родителей, которым верить в чудеса просто необходимо. Добрая традиция приезжать под Новый год в гости к детям и дарить им подарки у нижегородских энергетиков существует уже давно. Они всегда рады поделиться светом и теплом своих сердец с теми, кто в этом нуждается. Вот уже десятый год сотрудники филиала «Нижновэнерго» проводят для детей из детских домов и школ-интернатов благотворительную акцию «Самая яркая елка». Понимая, как ждут настоящего праздника в детском доме, в рамках данной программы, нижегородские энергетики устраивают новогодние представления с Дедом морозом, снегурочкой и другими сказочными персонажами, дарят подарки и ценные призы.

Сотрудниками филиала «Нижновэнерго», а так же 9 производственных отделений в декабре объявляется добровольный сбор денежных средств для приобретения новогодних подарков и игрушек для детей сирот. Как правило, среди подарков не только сладости и игрушки, но и спортивный инвентарь, телевизоры, CD проигрыватели и многое другое, что нужно детям для нормальной учебы и физического развития.

Как отмечает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго», депутат ЗС НО ОЛЕГ ШАВИН, внимание, поддержка и забота, оказанные от всей души - вот основные ценности, ради которых проводится эта акция. Слова благодарности и искрящиеся детские глаза – прекрасный новогодний подарок для всех нижегородских энергетиков. «Будучи одной из крупнейших энергетических компаний региона, филиал «Нижновэнерго» всегда проводит большую социальную работу, - отмечает Олег Шавин. – Внимание, поддержка и забота, оказанные от всей души – вот основные ценности, ради которых проводится эта акция. Слова благодарности и искрящиеся детские глаза – прекрасный новогодний подарок для всех нижегородских энергетиков».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+