Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Московских кабельных сетях улучшились итоговые показатели по передаче электроэнергии

6 декабря 2011, 15:39 1188 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам производственной деятельности отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - Московские кабельные сети (МКС)  за 10 месяцев 2011 года составил свыше 32 млрд кВтч.

Полезный отпуск Московских кабельных сетей за прошедший период 2011 года превысил 29 млрд кВтч.

С начала года план по потерям выполнен в полном объеме: потери  электроэнергии  составили 9,21% при плановом показателе 9,51%.
За 10 месяцев 2011 года МКС было сэкономлено более 123 млн. кВтч.

Снижение потерь в электрических сетях ОАО «МОЭСК» является одним из приоритетных направлений деятельности при передаче электроэнергии. Для решения этой задачи Компания реализует ряд мероприятий, направленных на снижение данного показателя.

Силами филиала регулярно осуществляется оптимизация электросетей за счет строительства кабельных линий 6-20 кВ, ведется замена сечений кабельных и воздушных линий на перегруженных линиях электропередачи с меньшего на большее, выравнивается нагрузка в трансформаторных подстанциях и электрических сетях 0,38 кВ.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, МКС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+