Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Орских городских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" - бронзовый призер зимней Спартакиады энергетиков

9 декабря 2011, 16:40 1443 Время чтения ≈ 3 мин

В волейболе безоговорочными победителями стали спортсмены филиала «Оренбургэнерго» - на пьедестал почета поднялись команды Восточных, Орских городских и Западных электрических сетей.

В течение двух дней за звание победителей Спартакиады-2011 боролись 10 команд. 7 команд - по одной от каждого производственного отделения выставил филиал «Оренбургэнерго». На старт также вышли сборные команды Оренбургской теплогенерирующей компании, Оренбургских коммунальных электрических сетей, Ириклинской ГРЭС.

«Несомненно, подобные мероприятия необходимы. На Спартакиаду съезжаются практически со всех районов электросетей. Вместе мы играем, знакомимся. Соревнования сплачивают сотрудников предприятий, - уверен заместитель начальника службы реализации услуг Центральных электрических сетей Андрей Гутарев.

В результате жесткой, но честной спортивной борьбы лидером соревнований в общекомандном зачете стала команда Оренбургской ТГК. На второе место пьедестала почета поднялась команда Ириклинской ГРЭС. «Бронза» досталась команде Орских городских электрических сетей.

В волейболе, вопреки ожиданиям соперников, не было равных ребятам из производственных отделений «Оренбургэнерго»: призовые места поделили команды Восточных, Орских городских и Западных электрических сетей.  

В шахматах, бильярде, настольном теннисе и плавании сотрудники «Оренбургэнерго» также показали себя достойно, занимая призовые места.

«За волю к победе» награждена начальник управления транспорта электрической энергии «Оренбургэнерго»  Лариса Брыкина.

 «Очень радостно вспомнить молодость, волнительное ощущение перед стартом, - чуть отдышавшись после заплыва, говорит Лариса Тимофеевна. - Адреналина хватает и на работе, но спортивный адреналин отличается от производственного. Он более легкий, дает ощущение праздника. Отрадно, что в спартакиаде участвует много молодых людей, продолжающие наши традиции, которые мы заложили в «Оренбургэнерго». Радует, что наконец-то плавание включили в программу Спартакиады».

 С состязаний, посвященных Дню энергетика, участники разъехались не только с кубками, медалями и дипломами, но и позитивным настроением и зарядом энергии, который наверняка поможет им во время напряженных трудовых будней.     

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно