Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" защитили дипломы по корпоративным программам профессиональной переподготовки

9 декабря 2011, 13:25 1310 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

53 сотрудника ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») успешно защитили дипломные работы по корпоративным программам обучения «Менеджмент организации», «Школа главного инженера» и «Школа подготовки диспетчеров».

Для инженерно-технических работников в ОАО «Кубаньэнерго» разработано две корпоративные программы: «Школа главного инженера» и «Школа подготовки диспетчеров». Они проходят на базе учебного центра компании. В этом году переобучение по этим программам прошли 20 сотрудников диспетчерских служб и 17 инженеров. Все они также успешно защитили дипломные работы.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент организации» направлена на профессиональную переподготовку руководителей подразделений и действует в компании с 2002 года. Сотрудники проходят обучение на базе факультета инженерного бизнеса и менеджмента МГТУ им. Н. Э. Баумана – одного из самых престижных технических вузов России и Европы. Причем, московские специалисты проводят занятия в Краснодаре на базе НОУ «Учебный центр «Кубаньэнерго». В этом году дипломы по этой программе защитили 16 сотрудников.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+