Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключит к Интернету студенческие общежития Ростовского государственного университета путей сообщений

9 декабря 2011, 16:32 1612 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в студенческом городке Ростовского государственного университета путей сообщений (РГУПС).

 ТТК-Кавказ, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил доступом в Интернет студенческое общежитие N3 университета. До конца года к сети ШПД, построенной по технологии FTTB («оптика до здания»),  планируется подключить еще три общежития РГУПС. Высокоскоростным Интернетом от ТТК смогут воспользоваться около 1 тыс. жителей студенческого городка университета.

 ТТК-Кавказ предлагает студентам РГУПС безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 3 до 20 Мбит/с и абонентской платой от 200 до 1400  рублей в месяц.

«Мы работаем с РГУПС с 2009 года, когда вуз был подключен к сети дальней связи. В мае этого года ТТК-Кавказ подключил административный корпус университета к сети ШПД, предоставив услугу доступа в Интернет со скоростью 24 Мбит/с, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – Мы рады расширению сотрудничества и надеемся, что высокоскоростной Интернет от ТТК поможет студентам университета в обучении и отдыхе».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+