Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Тихорецких электрических сетей провели "круглый стол" в Новопокровском районе

12 декабря 2011, 12:05 1158 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

По инициативе Тихорецких электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») состоялся «круглый стол» с участием руководства предприятия и представителей администрации Новопокровского района. В ходе встречи обсуждались вопросы перспективного развития электросетевого хозяйства и повышения качества электроснабжения потребителей.

В работе «круглого стола» приняли участие заместитель главы администрации Новопокровского района Сергей Забнин, глава Новопокровского сельского поселения Михаил Гречушкин, руководство и сотрудники Тихорецких электрических сетей.

В ходе встречи были подведены итоги работы в 2011 году и озвучены планы на 2012-й, обсуждались актуальные вопросы организации вырубки деревьев и кустарников вдоль трасс ВЛ, порядок взаимодействия филиалов ОАО «Кубаньэнерго» со сторонними организациями и физическими лицами при предоставлении опор для уличного освещения.

На встрече был отмечен совместный положительный опыт по обрезке деревьев. В 2011 году в районе было расчищено 82 км вдоль воздушных линий классом напряжения 10 кВ и 119 км вдоль ВЛ-0,4 кВ. Здесь же на «круглом столе» был подписан график совместных мероприятий по обрезке деревьев в охранных зонах ВЛ на 2012 год.

При подведении итогов участники «круглого стола» сошлись во мнении, что подобные совместные встречи дают свои положительные результаты и позволят найти решение возникающих вопросов.

Новопокровский район стал вторым муниципальным образованием, где Тихорецкие электроэнергетики провели совещание в 2011 году. До конца года будет проведено еще три встречи. Подобные мероприятия традиционно проводятся в преддверии Дня энергетика во всех пяти районах, входящих в зону обслуживания Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+