Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Определены лучшие операционные компании Холдинга МРСК по мобилизационной подготовке за 2011 год

12 декабря 2011, 09:00 1702 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

С 6 по 8 декабря 2011 года в г. Королёве Московской области на учебной базе Института повышения квалификации работников машиностроения и приборостроения был проведён учебно-методический сбор руководителей мобилизационных органов операционных компаний Холдинга МРСК.

Участники сбора обсудили задачи и пути совершенствования мобилизационной подготовки и мобилизации в распределительном электросетевом комплексе в 2012 году.

Итоги работы мобилизационных органов дочерних и зависимых обществ и филиалов Холдинга МРСК подвел руководитель профильного подразделения по мобилизационной подготовке и мобилизации ОАО "Холдинг МРСК" Анатолий Агуреев. Отмечено, что все запланированные мероприятия и поставленные задачи в области мобилизационной подготовки в 2011 году выполнены полностью, качественно и в установленные сроки. Мобилизационная готовность и организация воинского учёта в 2011 году по результатам проведенных проверок Минэнерго России и ОАО "Холдинг МРСК" получила оценку "хорошо". Лучших результатов в работе добились ОАО "МРСК Центра", ОАО "МРСК Центра и Приволжья", ОАО "МРСК Волги", ОАО "МРСК Сибири" и ОАО "Ленэнерго".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+