Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыта регистрация на RusCableCLUB-2012. Успей, чтобы не опоздать...

12 декабря 2011, 08:35 8521 Время чтения ≈ 2 мин

Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня мы имеем честь открыть регистрацию на одно из самых ожидаемых и интригующих событий отрасли – RusCableCLUB!
Клуб не для всех.
Место, где встречаются друзья и коллеги, наиболее прогрессивные представители электротехнического сообщества. Где отдых души и тела гармонирует с плодотворным деловым общением.

Праздничное мероприятие состоится весной 2012 года, во время выставки CABEX (13-16 марта). Время и место встречи будет объявлено позже.
В лучших традициях прошлых клубов, вас ждёт теплый приём в одном из гостеприимнейших ресторанов Москвы, музыка, шоу-программа, изысканная кухня. И многое другое, что подарит всем участникам приятные воспоминания и новые деловые контакты.

Однако, стоит заметить, что количество мест СТРОГО лимитировано. Для абсолютной гарантии Вашего присутствия  на мероприятии Вам необходимо забронировать места, по возможности сделать это как можно скорее.
Господа, не откладывайте это на последний месяц перед мероприятием, опыт прошлых лет показывает, что не все желающие смогут попасть на RusCableCLUB. Стоимость участия составляет 6300 руб. c персоны.

Предварительные заявки принимаются:
-    При помощи заполнения формы на сайте: RusCableCLUB.ru
-    По электронной почте info@ruscableclub.ru  в произвольной форме с указанием ФИО гостей, организации, контактных данных.
-    Путем телефонного звонка к нам в офис: + 7 495 2293336 доб. 208
-    Написать в личку Админу форума RusCable.Ru (для этого необходимо быть зарегистрированным в личном кабинете или на форуме, для форумчан присутствует возможность обмена накопленных КАБСов на пригласительный).
Отчеты с предыдущих  мероприятий Вы можете увидеть на сайте клуба RusCableCLUB.ru (Видеоотчеты клуба здесь)

Также, подготовлены спонсорские пакеты для организаций, желающих громко заявить о себе, поучаствовав в проведении этого ожидаемого для многих мероприятия.

RusCableCLUB – 2012. Это нельзя пропустить…

Обсуждают на форуме (43)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно