Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В холдинг "ТИТАН-2" прибыла новая линия по изготовлению электромонтажной продукции

13 декабря 2011, 09:06 5163 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

В холдинг "ТИТАН-2" прибыли станки, которые станут основой для производственной линии по изготовлению новых видов электромонтажной продукции.

Современный лазерный комплекс TruLaser 1030 и листогибочный пресс TruBend 3120 будут размещены на базе монтажно-заготовительного участка (МЗУ) ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» – основной электромонтажной бизнес-единицы холдинга.

Сегодня МЗУ ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» производит электротехнические шкафы, панели ЩО, коробки БЭЗ, кабельные эстакады, короба для прокладки кабелей. Планируется, что с введением новой производственной линии к продукции добавятся новые стойки, полки и металлоконструкции, оболочки щитового оборудования.

Изготовленное оборудование используется специалистами ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» в рамках электромонтажных работ на таких объектах как Ленинградская АЭС, ТЭЦ Санкт-Петербурга, «Киришинефтеоргсинтез», реакторный комплекс ПИК ПИЯФ и других. Например, для строительства Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге, где ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» выступало подрядчиком полного комплекса электромонтажных работ первой очереди, на мощностях МЗУ было изготовлено более 13 тыс. единиц различного оборудования. 

Общая сумма затрат на приобретение оборудования, обучение персонала и переоборудование помещений составит около 26 миллионов рублей. В настоящее время в стадии реализации находится и проект по организации линии по выпуску резьбовых муфтовых соединений собственного производства под маркой «ТИТАН-Р» на базе другой дочерней компании холдинга – ЗАО «ТИТАНСТРОЙМОНТАЖ».

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+