Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Интертехэлектро" успешно прошла аудит системы менеджмента качества

14 декабря 2011, 10:32 1157 Время чтения ≈ 1 мин

В ЗАО «Интертехэлектро» проведен очередной инспекционный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аудит системы менеджмента качества (СМК) проводился органом по сертификации Global Group Certification. Целью аудита было определение соответствия действующей в компании СМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудиторами были проверены производственные процессы, которые осуществляют подразделения компании в соответствии с требованиями стандарта и внутренних регламентирующих документов.  По итогам надзорного аудита было установлено, что СМК в ЗАО «Интертехэлектро» функционирует в соответствии с требованиями стандарта.

Система менеджмента качества, соответствующая международным стандартам, была внедрена в ЗАО «Интертехэлектро» в сентябре 2007 года. Она распространяется на управление проектами строительства «под ключ» объектов энергетики, их реконструкции и перевооружения, осуществление функций Заказчика и Генерального подрядчика. Внедрение СМК позволило повысить управляемость компании и прозрачность управления всеми бизнес – процессами.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+