Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Волгоградском филиале ОАО "МРСК Юга" прошел очередной этап Спартакиады ко Дню энергетика

14 декабря 2011, 09:00 1179 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» состоялся очередной этап Спартакиады, посвященной празднованию Дня энергетика. В состязаниях по настольному теннису приняли участие более 50 сотрудников всех шести производственных отделений (ПО) филиала, а также спортсмены-энергетики из аппарата управления и районов электрических сетей.

Напомним, Спартакиада на кубок директора филиала «Волгоградэнерго» открылась соревнованиями по мини-футболу, а впереди волгоградских спортсменов-любителей ждет противостояние в волейболе и большом теннисе. На данный момент в соревнованиях лидирует сборная аппарата управления филиала, следом за ней идут спортсмены ПО «Левобережные электрические сети», на третьем месте с минимальным отрывом команда ПО «Правобережные электрические сети».

Следует отметить, что руководство филиала «Волгоградэнерго» активно пропагандирует здоровый образ жизни среди своих сотрудников, в том числе поощряя регулярные занятия спортом. В «Волгоградэнерго» постоянно действуют группы здоровья, в которых энергетики занимаются различными видами спорта. Такой подход полностью соответствует корпоративной политике ОАО «МРСК Юга», как Компании высокой социальной ответственности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+