Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ОАО "Белгородэнергосбыт" и их дети получили награды фестиваля самодеятельного творчества энергетиков

15 декабря 2011, 17:49 1165 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам VI фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников предприятий Белгородской энергосистемы, их детей и ветеранов-энергетиков представители ОАО «Белгородэнергосбыт» завоевали три награды.

В категории «Работники и ветераны Белгородской энергосистемы» в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» второе место заняла бухгалтер центрального аппарата Анна Ковалева. Среди поделок второе место у техника Ивнянского участка ОАО «Белгороэнергосбыт» Алевтины Волобуевой. В категории «Дети работников Белгородской энергосистемы» поощрительного приза в рукоделии удостоена Анастасия Шевченко.

Фестиваль самодеятельного художественного творчества энергетиков проводится раз в два года с целью развития творческих способностей и корпоративной культуры персонала энергетического комплекса Белгородской области. В этом году конкурс был приурочен к 50-летию образования Белгородской энергосистемы и предстоящему профессиональному празднику — Дню энергетика.
Первый этап конкурса проводился в районных подразделениях с 30 сентября по 15 октября. С 16 октября по 12 декабря работы, отобранные на первом этапе, были выставлены для оценки и обсуждения.

В этом году на суд жюри было представлено более 200 произведений прикладного искусства, выполненных в различных техниках: графика, чеканка, резьба по дереву, вышивка, шитье, вязание, бисероплетение, изделия из лозы, кожи, глины и многое другое.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+