Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг "ТИТАН-2" приобрел гостиницу в г. Неман для персонала, работающего на строительной площадке Балтийской АЭС

15 декабря 2011, 09:07 4223 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

На сегодняшний день холдинг «ТИТАН-2» силами своих 6 дочерних компаний ведет 60% от общего объема работ на строительной площадке Балтийской АЭС. Для обеспечения комфортных условий проживания своих работников холдинг приобрел гостиницу «Неман» (Калининградская обл., г. Неман, Советская ул., 1), рассчитанную на 68 мест. В ближайшее время здание будет переоборудовано из туристической гостиницы в служебную.

Сотрудникам холдинга будут предоставлены комфортабельные одно- и двухместные номера, каждый из которых оборудован необходимой мебелью и санузлами. Также в ходе внутреннего ремонта, который проведут специалисты дочернего подразделения холдинга – ЗАО «ТИТАНЖИЛКОМ» – будут организованы кухня и прачечная.

С самого начала строительства, стартовавшего в 2010 году, холдинг «ТИТАН-2» выступает в качестве одного из основных подрядчиков по возведению Балтийской АЭС.

В 2011 году организациями холдинга завершена разработка территории под строительство БтАЭС, проложены  временные  и постоянные дороги, инженерные коммуникации, выполнены работы по организации рельефа, произведена  разработка котлована под  энергоблок №1 с системой дренажей, выполнены бетонные основания под основные здания и сооружения  станции. Кроме этого, в настоящее время ведется строительство двенадцатикилометровой железнодорожной ветки «Неман – строительная площадка Балтийской АЭС».

На сегодняшний день сумма подоходного налога, перечисленная в местный бюджет Неманского района за 2011 год, составляет 7,3 млн. рублей.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно