Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Волгоградэнерго" награждены специальным знаком отличия Холдинга МРСК

16 декабря 2011, 11:53 1282 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» состоялось награждение почётным знаком ОАО «Холдинг МРСК» «За высокие спортивные достижения» сотрудников компании – победителей спартакиад энергетиков распределительного электросетевого комплекса России.

За большой вклад в развитие спорта и высокие спортивные достижения члены сборной команды ОАО «МРСК Юга» по футболу, полностью состоящей из работников филиала «Волгоградэнерго», удостоены почётной награды «За высокие спортивные достижения».

Напомним, сборная по футболу ОАО «МРСК Юга» на состоявшейся в 2011 году в Подмосковье III летней Спартакиаде энергетиков заняла первое место. Усилия волгоградских энергетиков – любителей спорта - все последние годы неоднократно приводили сборную ОАО «МРСК Юга» на пьедестал почёта спартакиад Холдинга МРСК не только в футболе, но и в лёгкой атлетике, плавании, настольном теннисе, шахматах.

Знаком отличия «За высокие спортивные достижения» сегодня удостоен и директор филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» Егор Каленюк, который активно занимается лёгкой атлетикой, волейболом и теннисом.

- Успехи сотрудников нашего филиала – это результат, в первую очередь, массового увлечения различными видами спорта, - отметил Е. Каленюк. Так называемые «группы здоровья» круглогодично действуют не только в аппарате управления филиала, но и во всех шести производственных отделениях. Мы активно поддерживаем эту традицию, ведь достижения в спорте позитивно сказываются и на качестве труда в столь сложной и ответственной сфере, как электроэнергетика, призванной создавать комфорт и уют нашим клиентам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+