Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

11-я международная специализированная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2012

19 декабря 2011, 11:17 2349 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Cabex

11-я международная специализированная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2012 пройдет с 13 по 16 марта в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», павильон № 4. Организаторами мероприятия являются: MVK в составе группы компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), НП Ассоциация «Электрокабель».

Cabex по праву считается одной из самых авторитетных площадок, объединяющей участников и потребителей рынка кабельно-проводниковой продукции. В этом году в выставке примут участие ведущие предприятия из Австрии, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, США и др.В числе участников выставки крупнейшие компании отрасли: «Камский кабель», «Москабельмет», «Севкабель», «Холдинг Кабельный альнс», ТД «ВНИИКП», «Подольсккабель», «Энсто» и еще более 100 ведущих российских и зарубежных производителей.

Особого внимания заслуживает деловая программа выставки, которая строится с учетом актуальных потребностей кабельныхзаводов. Гости выставки получать возможность принять участие в научно-практическомсимпозиуме, посвященном новинкам и перспективам развития кабельной промышленности, организованном ВНИИКП,  а также семинарах, круглых столах и презентациях.

Выставка Cabex является важным инструментом для продвижения передовых кабельных технологий, привлечения инвестиционных ресурсов, обмена опытом, а также укрепления делового и научного сотрудничества. Проведение данной выставки способствует повышению качества и безопасности кабельно-проводниковой продукции, импортозамещению, что, в конечном счете, содействует реализации приоритетных направлений государственной политики в области модернизации экономики.

В этом году выставка проводится при поддержке Московской Торгово-Промышленной Палаты и Правительства Москвы.

Для бесплатного посещения выставки гости могут получить электронный билет на официальном сайте выставки www.cabex.ru.

Информация о Международной Выставочной компании MVK: www.mvk.ru

Евгения Повышева, менеджер по маркетингу и рекламе

Тел.: +7 (495) 935 81 00 доб. 6221
E-mail: povysheva@mvk.ru

Обсудить на форуме
Метки: Cabex 2012
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно